Objekt Nr: 309-5

Reliefbild im Rahmen, um 1920

Erhältlich für: € 25,-

Figur eines Sportlers auf einem Felsvorsprung stehend, in der linken Hand einen Lorbeerkranz haltend (dieser beschädigt). Metall versilbert, im breiten schwarzen Rahmen montiert. Alters- und Gebrauchsspuren. H. 34 cm, B. 28 cm.